поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Аренда светодиодного экрана - на что обращать внимание?

Аренда светодиодного экрана - на что обращать внимание? 21.07.2019

Для проведения разового мероприятия или частой смены местоположения идеально подходят портативные (арендованные) экраны. Они изготовлены из более легких материалов, а их оснащение специальными защелками и быстроразъемными соединениями позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж конструкции. Для транспортировки арендных модулей используются так называемые футляры - специальные ящики для хранения и транспортировки. Арендованные экраны также идеально подходят для размещения спортивных лент.

На какие дополнительные параметры следует обращать внимание?

  • Отзывы о компании. Существуют и начинающие игроки на этом рынке, и настоящие профессионалы с многолетним опытом. Они имеют первоклассное оборудование, квалифицированный персонал, богатый опыт работы на рынке, могут работать в соответствии с потребностями каждого конкретного заказчика, и быстро справляются с чрезвычайными ситуациями, происходящими на месте.

  • Цена аренды. Стоимость аренды сценического светодиодного экрана зависит от длительности аренды, размера и типа. На основе этих параметров и рассчитывается цена. Различные светодиодные экраны имеют разную цену аренды и поэтому предполагают обсуждение с арендатором на предмет соответствии с реальными потребностями.

  • Качество светодиодного дисплея. Плоскостность, яркость и угол обзора светодиодного дисплея, воспроизводимость цветов, наличие или отсутствие мертвых зон - все это напрямую влияет на эффект отображения на экране сценического светодиодного дисплея. При аренде дисплеев требуется не только высокое качество. Цена на аренду светодиодных дисплеев также зависит от фактического состояния дисплея.

  • Расстояние от склада компании до мероприятия. Вполне очевидно, что транспортные затраты являются едва ли не главной составляющей общей цены, поэтому грамотно - искать предложение компании, которая расположена ближе к вам.

Если вам приходится очень часто арендовать светодиодные экраны и дорого обходится аренда светодиодного экрана, вполне возможно, стоит рассмотреть возможность приобретения мобильного экрана. Заплатив один раз, вы позволите себе не беспокоиться об оплате услуг аренды сторонним лицам, а сможете обеспечивать потребности своей компании самостоятельно.

Если рассматриваете такую опцию, обратите внимание на предложения компании LongLifeLight. Из широкого ассортимента предложенной продукции вы обязательно найдете тот вариант, который вас устроит.



 
МосРегЗаказ.Ру