поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Инновационное деревообрабатывающее оборудование — лазерные станки для резки фанеры

Инновационное деревообрабатывающее оборудование — лазерные станки для резки фанеры 06.03.2019

На рынке представлен широкий ассортимент специализированного оборудования, предназначенного для обработки и изготовления изделий из древесины (включая и фанеру). Причем такую продукцию предлагают как отечественные производители, так и зарубежные.

Наиболее перспективным и высокотехнологичным вариантом таких устройств является лазерный станок для резки фанеры цена на который зависит от качества и производителя.. Особенностью такого оборудования является то, что кроме основных функций, лазерные станки для резки фанеры, цена которых зависит от модификации и производителя, могут выполнять и ряд дополнительных операций, делающих их по-настоящему универсальными устройствами.

Основные принципы работы оборудования

В качестве главного рабочего инструмента такого станка, выступает концентрированный световой пучок, который нагревает обрабатываемый участок до высоких температур, благодаря чему и происходит разрезание заготовки по заданным параметрам.

Существует довольно много моделей такого оборудования, различающегося по мощности лазера. Но всех их объединяют такие преимущества как отсутствие стружки и пыли, большие точность и скорость обработки. С помощью станков для лазерной резки фанеры можно изготавливать элементы мебели и игрушки, декоративные изделия и сувенирную продукцию.


 
МосРегЗаказ.Ру