поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Бельгийская кухня в «Брассерия Ламбик»

Бельгийская кухня в «Брассерия Ламбик» 30.03.2018

«Брассерия Ламбик» на Мясницкой – ресторан, входящий в одноименную сеть бельгийских заведений, где пиво полюбят даже те, кто к нему равнодушен. Российский сервис бронирования «ТоМесто» предлагает заранее зарезервировать столик, чтобы избежать негативной ситуации: https://tomesto.ru/moskva/places/brasseriya-lambik-myasnitskaya.

Брассерия – чисто французское изобретение, набравшее популярность в Москве относительно недавно. Это некий компромисс между рестораном, кафе и пабом: чувственная и романтичная эстетика покорит душу любого гурмана, а поистине изысканная, но и домашняя обстановка позволит отвлечься от бешеного ритма мегаполиса и расслабиться после тяжелых трудовых будней.

Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает праздничное настроение. Бежевые стены из кирпичной кладки, витражи с бокалами и пивными бутылками, интересные картины, барная стойка, оформленная в старинном стиле, живая зелень, разместившаяся на подоконниках, камин, согревающий в стужу и дождливую погоду – здесь царит спокойная и сдержанная атмосфера, располагающая к задушевному времяпрепровождению. С первыми солнечными лучами открывается летняя терраса: растения в горшочках, уютные сидения и пледы, если дует холодный ветер.

Виртуозный шеф-повар Ситдиков Ринат создал обширное меню, способное удовлетворить запросы любого гостя. Хрустящие американские стейки, необычайно вкусные бургеры с картофелем фри и, конечно же, закуски к пиву на любой вкус. Десерты из собственной кондитерской: крем-брюле с мандариновым джемом, мороженое, шоколадный фондан, бельгийские вафли, фисташковый торт. Но главным героем, пожалуй, является хмельный напиток, которого здесь в избытке: более 60ти видов.

В обеденное время в основном зале практически всегда можно услышать деловые разговоры: бизнесмены собираются решить важные вопросы за вкусным и здоровым бизнес-ланчем. Семейные пары с детьми могут не беспокоиться: для маленьких посетителей предложат отдельные стульчики и раскраски с карандашами. Стабильно работает Wi-Fi, автомобиль можно оставить рядом на платной городской парковке. Иногда проводятся шоу-программы.

Это универсальное заведение для всех, даже неопределившихся. Если вы не знаете, чего хотите больше: ресторанных блюд под вино или закуски под качественное уникальное пенное – просто приходите, сердце поможет разобраться на месте, где органично сочетаются эти две составляющие.


Дополнительно по теме

 
МосРегЗаказ.Ру