поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Шоковая заморозка

Шоковая заморозка 23.07.2017

На любой профессиональной кухне должно быть качественное и многофункциональное оборудование. Шкафы шокового охлаждения – из разряда той техники, что необходима для быстрой обработки продуктов питания после тепловой обработки. Например, при создании заготовок, полуфабрикатов и пр.

Холодильные шкафы с функцией мгновенного охлаждения продаются на https://www.goldholod.com/xolodilnye-shkafy/shkaf-shokovogo-oxlazhdenija-zamorazhivanija/ с гарантией производителя. Но главное – это их технические характеристики. Мощный агрегат – источник производительности техники.

Обычно минимальный температурный режим в таких шкафах достигает -45. Этого достаточно, чтобы за короткий срок охладить помещенный внутрь продукт питания. Как показывает статистика, заморозка происходит на треть быстрее, чем в обычной морозильной камере. Вместе с тем, конструкция таких охладительных шкафов также может быть разной.

Для размещения в демонстрационной зоне, можно использовать шкафы холодильные со стеклянной витриной. Также в продаже имеются модели с металлическими фасадами. Вместительность у каждого шкафа может быть разной. Приобретать технику рекомендуется исходя объема работ и загрузки продуктами питания.


 
МосРегЗаказ.Ру