поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Создание оффшора

Создание оффшора 03.11.2016

Слово «оффшор» сегодня знакомо даже тем, кто достаточно далек от экономики и предпринимательства. Люди, знакомые с английским языком не понаслышке, понимают, что слово это означает – вне берега, что вполне определенно намекает на суть этого экономического образования. Компания, которая регистрируется в таком месте на территории определенного государства, освобождается от необходимости платить налоги, которые взимаются с предпринимательской деятельности. Они либо отсутствуют полностью, либо крайне низки. В этом случае, компания, которая зарегистрирована в оффшорной зоне, должна осуществлять свою деятельность за границами той страны, где эта зона находится.

Понятно, что многие с удовольствием хотели бы зарегистрироваться в оффшоре, но некоторые языковые и юридические трудности мешают им это сделать. Для того, чтобы помочь желающим, существуют специальные компании, которые оказывают такую услугу, как создание оффшора.

В интернете, по адресу http://www.offshore-city.ru/use.html, находится компания, которая профессионально занимается этим бизнесом. Практически все компании, которые покупают или создают предприятия в оффшорных зонах с помощью этой фирмы, не платят никаких налогов. География мест, где компания создает оффшорные компании, весьма широка, это Панама, Сейшелы, Виргинские острова, Маршалловы острова и так далее.

Компания Esperanto оказывает услуги совместно с российскими адвокатами, поэтому никаких сложностей при сотрудничестве с ней у клиентов не возникает. Поскольку адвокат, по законам РФ обладает иммунитетом от вмешательства государственных и правоохранительных органов, вопросы сохранения информации у компаний, сотрудничающих с Esperanto, обеспечиваются полностью. Работа с адвокатами гарантирует неприкосновенность от любого посягательства посторонних сил в работу компаний, имеющих отношения с Esperanto.

Информация, касающаяся клиентов компании Esperanto не находится в ее офисах. Там не храниться никаких документов, что максимально повышает уровень информационной безопасности.

Esperanto может зарегистрировать компанию в отсутствии клиента. Желающие воспользоваться услугами компании могут обратиться к ней из любой точки планеты, по электронной почте.

Компания не работает с зарубежными регистрационными агентами через посредников. Общение производится только напрямую. Это позволяет держать вполне объективные цены за услуги компании.


 
МосРегЗаказ.Ру