поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

3d печать Екатеринбург

3d печать Екатеринбург 21.07.2019

Если вы столкнулись с необходимостью 3d печати в городе Екатеринбурге, то пришли по адресу. 3d печать Екатеринбург - прямая сфера нашей деятельности. И сегодня мы поделимся с вами всеми стадиями этого процессы, чтобы вы сразу определили, на что можете рассчитывать и с чем вам предстоит столкнуться.

Принятие заказа - это первая стадия. На данном этапе специалисты осматривают прототип модели и принимают решение о том, как лучше всего ее распечатать. Обсуждение деталей в большинстве случаев происходит при непосредственном участии заказчика.

Важный момент - обсуждение сроков. 3d печать Екатеринбург не занимает много времени, но в силу большого количества заказов возможны временные задержки. Если у покупателя срочная потребность в том, чтобы печать была произведена как можно быстрее, этот вопрос можно обговорить изначально!

Проектирование - важная стадия. На этом этапе необходимо определить, как проект, который пока что существует лишь в форме прототипа, перенести в материальное воплощение. На этом этапе необходимо оценить возможные сложности, которые могут быть вызваны особенностями конструкции. Но обычно никаких проблем не возникает, так как распечатать можно практически любую фигуру.

Изготовление - это процесс, в котором заказчик не принимает никакого участия. Для работы используется надежное профессиональное оборудование, а поэтому клиенты всегда могут быть уверены в том, что получат изделия высокого качества.

Распечатать - недостаточно. Требуется также провести обработку. Обычно она состоит из трех стадий и тоже не требует никакого непосредственного участия заказчика. Начинается все с соединения частей конструкции посредством поклейки. Применяются только качественные и прочные материалы. Следующий этап - полировка, с помощью чего поверхности конструкции придается гладкая форма, устраняются шероховатости. Последний этап - покраска. Предварительно заказчик предоставляет свои пожелания по поводу желаемого внешнего вида. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и с удовольствием выполним ваши заказы.

Вы всегда будете довольны услугами! 3d печать Екатеринбург - наш прямой профиль. И мы с удовольствием напечатаем для вас самые разные изделия. Среди которых детали, сувениры, рабочие модели, образцы и многие другие. Используемая технология называется техникой послойного наплавления.



 
МосРегЗаказ.Ру