поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Минивэн: универсальное и вместительное такси

Минивэн: универсальное и вместительное такси 20.12.2018 Такси традиционно ассоциируется с легковой машиной, на верху которой красуется знакомая всем «шашечка». Но подобная ассоциация уже не актуальна и отжила свой век. Сегодня в качестве такси могут выступать и микроавтобусы, и минивэны, и даже автобусы, не говоря уже о габаритных грузовых такси.

Услуг легкового такси вполне достаточно для нескольких человек, а вот вся семья в таком автомобиле вряд ли поместится. Если семья в полном составе, включая багаж и домашних животных, отправляется в дальнюю поездку, то без услуг минивэна не обойтись.

На английском «минивэн» означает не что иное, как «маленький фургон». Такой комфортный автомобиль способен вместить до 7-9 человек, не считая груза.

В каких случаях понадобится минивэн?

В современном мире такая услуга, как заказ машины, является востребованной и повсеместной. Таксопарки принадлежат не государству, а частным компаниям, а это позволяет поддерживать высокий уровень сервиса. Частные компании заинтересованы в потоке клиентов, поэтому их услуги отличаются качеством, а автопарк – отличным техническим состоянием.

такси минивэн питербург это отличный способ познакомиться с достопримечательностями города в компании друзей. Минивэн будет незаменим и для дальних поездок вместе с детьми – в таком случае он оборудуется детским автокреслом, которое обеспечивает для ребенка комфорт и безопасность в дороге. Минивэн придет на выручку и тогда, когда шумной компании захочется выехать за город для отдыха на природе.

Длинные свадебные кортежи, протяженность которых создает на дороге пробки, тоже постепенно уступают свое место минивэнам по причине их вместительности и в то же время – компактности.
Спрос на минивэны особенно возрастает с началом дачного сезона. Автомобиль этого типа отлично вмещает и ящики с рассадой, и инвентарь для садовых работ, и мебель.

Каковы основные преимущества минивэнов?

Такси этого типа отличается массой достоинств:
  • Минивэн достаточно вместителен. В него поместится и большая компания, и её многочисленная поклажа.
  • Стоимость услуг минивэна лишь нескольким выше таковой у легковых такси. А если учитывать вместительность минивэна, несопоставимую с вместительностью «легковушки», то выгода становится очевидной.
  • Поездка в минивэне будет максимально комфортной.
Если вы в дружеской или семейной компании планируете совместную поездку, то лучше не добираться до пункта сбора в разных машинах, а нанять один вместительный минивэн. Это не только обойдется дешевле, но и доставит радость от совместной поездки в самых комфортных условиях.

 
МосРегЗаказ.Ру