поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Химчистка мягкой мебели

Химчистка мягкой мебели 11.02.2018

Мягкая мебель привносит в наш дом тепло и уют. Правильно обыграв дизайн интерьера, можно сформировать комфортное семейное гнездышко. Только вот уход такая мебель требует бережный, особый. Спустя пару месяцев эксплуатации, многие владельцы диванов и кресел жалуются на появление неприятно блестящего лоска, пятен, потускнение ткани.

История стара, как мир!!! Или, после праздников, вы обнаружили пролитое на обшивку вино, следы от жирных рук, последствия игры детей в пластилин и пр. Как правило, рачительные хозяйки приступают к немедленной уборке. И самое худшее, что они делают – это пытаются самостоятельно вывести пятна, опираясь на так называемые народные советы.

Результат предсказуем: в 90% случаев ткань еще больше портится. Правильнее всего осуществить заказ на химчистку мягкой мебели у профессионалов. Услуга недорогая: по 100-150 рублей за стул или до 2600 рублей за диван. Потратив эту сумму денег, вы сэкономите собственные силы, бюджет (на покупку специальных чистящих средств) и не испортите дорогостоящую мебель.

В чем преимущества работы химчисток? Их секрет успеха – это опыт и использование профессиональной бытовой химии. Как правило, приобрести ее в магазинах невозможно. Кроме того, для очистки зачастую требуется профессиональное оборудование: специальные щетки, промышленный пылесос и до. Только последовательность действий и спецтехника помогут вернуть вашей мягкой мебели прежнюю красоту.


 
МосРегЗаказ.Ру