поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Особенности работы специалиста по криптоэкономике Петрова А. В.

Особенности работы специалиста по криптоэкономике Петрова А. В. 26.01.2018

Рынок криптовалюты получил широкое развитие после начала массового распространения биткойнов в сети. Для изучения валюты была создана наука криптоэкономика, которая изучает связанные с валютой процессы. Одним из сегментов экономики является блокчейн-технология. Блокчейн – это цепочка математически вычисленных алгоритмических операций, которые отражают все процессы и действия, происходящие в компьютерах.

Преимущества технологии:

  • прозрачность процессов. Любую операцию можно отследить путем просмотра блока за определенный период. Информация доступна только на тех машинах, которые принимали участие в генерации блока;

  • защищенность информации. В случае взлома системы хакер сталкивается с необходимость взлома нескольких компьютеров. Это трудоемко и сложно. Даже если система подверглась взлому, все действия с информацией фиксируются и их совершившего можно отследить;

  • возможность проанализировать данные путем просмотра статистики из алгоритмической цепочки. Это дает руководству возможность оптимизировать деятельность компании или проекта, сделать ее эффективнее и прибыльнее.

Эксперт по криптовалюте Петров А. В. является специалистов в области внедрения и применения блокчейн-технологии. Заказчик получает возможность применить инновационную технологию на практике. Также криптогуру занимается полным сопровождением проекта от стадии разработки до внедрения. Полный спектр оказываемых услуг представлен на страниц. В Твиттере доступна страница эксперта, где можно пообщаться с ним, записаться на консультацию или задать вопрос.

Преимущества сотрудничества с экспертом:

  • доказанная эффективность предлагаемых действий по внедрению технологии блокчейна;
  • использование нестандартных решений при разработке плана действий;
  • учет особенностей компании;
  • учет специфики деятельности организации.

Консультант по криптовалюте Петров А.В. строит сотрудничество с заказчиками таким образом, чтобы индивидуально и комплексно внедрить технологию в действие путем предварительного анализа. На странице описаны планы и стремления эксперта относительно работы, а также особенности сотрудничества с ним. Человек получает возможность увеличить эффективность внедрения проекта, а также получает более высокую прибыль и скорость развития собственной организации.



 
МосРегЗаказ.Ру